Commode en noyer ouvrant par quatre tiroirs... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en noyer ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, les montants en ressaut en console renversée, elle repose sur quatre pieds à section carrée. XIXème siècle (restaurations, état d'usage) Haut. : 89 cm - Long. : 107 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat