Lot 192
150 - 200 EUR

Commode en noyer ouvrant par quatre

tiroirs dont un en ceinture, les montants en

ressaut en console renversée, elle repose sur

quatre pieds à section carrée. XIXème siècle

(restaurations, état d'usage)

Haut. : 89 cm - Long. : 107 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat