Lot 196
400 - 500 EUROS

SHIRVAN - KURDISTAN - NORD OUEST

DE LA PERSE

Galerie en laine à décor de motifs

géométriques sur fond bleu marine

Porte un cartouche le datant de 1590 (1874 de

notre calendrier) (usures et restaurations)

536 x 105 cm
Mes ordres d'achat