CHAUFFREY (attribué à) Porte composée dans... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
200 - 250 EUR
CHAUFFREY (attribué à) Porte composée dans sa partie haute de douze panneaux en vitrail en verre givré, verre coloré et peint à décor d'oiseaux et papillons dans un entourage de liserons. Non signés Dim. porte : Haut. : 228 cm - Larg. : 87 cm
Mes ordres d'achat