GALLÉ Émile (1846 - 1904) Vase soliflore... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
GALLÉ Émile (1846 - 1904) Vase soliflore en verre multicouche à décor dégagé à l'acide en camaïeu brun et vert d'arbres sur fond beige légèrement rosé le col évasé Signé Gallé en réserve (déformation de cuisson au pied) Haut. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat