GALLÉ Émile (1846 - 1904) Vase soliflore... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
GALLÉ Émile (1846 - 1904) Vase soliflore en verre multicouche en violet, bleu et jaune et blanc à décor d'un paysage lacustre sur fond de montagnes. Signé Gallé en réserve Haut. : 16 cm. Déformation de cuisson à l'épaule et coulure
Mes ordres d'achat