LE VERRE FRANÇAIS Vase en verre multicouche... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
200 - 400 EUR
LE VERRE FRANÇAIS Vase en verre multicouche dégagé à l’acide au décor tournant orange et brun brillant sur un fond jaune dépoli à décor de fleurs et feuilles de nénuphars grimpants, deux anses de part et d'autre du col. Gravé Le Verre Français vers la base XXème siècle (petit fêle à la lèvre) Haut. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat