MAAS Christian (né en 1951) Étalon Bronze... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
320 - 600 EUR
MAAS Christian (né en 1951) Étalon Bronze à patine médaille, numéroté 15/275 Haut. : 17 cm - Long . : 22,5 cm - Prof. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat