Assiette à bord chantourné en faïence à décor... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Assiette à bord chantourné en faïence à décor polychrome d'une jetée de feuillage fleuri dans le bassin en rappel sur l'aile XIXème siècle (éclats, infime fêles, coulure du décor) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat