THEIMER Ivan (1944) Composition onirique Eau... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
THEIMER Ivan (1944) Composition onirique Eau forte Signée et datée 1981 en bas à droite et annotée 1er état Dim. sujet : 4,7 x 13,3 cm Dim. planche : 9 x 17,7 cm (à vue)
Mes ordres d'achat