RAFOLS CASAMADA Alberto (1923-2009) Composition... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
RAFOLS CASAMADA Alberto (1923-2009) Composition abstraite Gravure en couleur Signée, datée 81 et numérotée 31/75 en bas Dim. sujet : 44,5 x 21,5 cm - Dim. feuille : 53,5 x 29,5 cm (Pièce encadrée)
Mes ordres d'achat