ROUTY Jules (XXème siècle) La fuite du soldat Aquarelle Signée... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
ROUTY Jules (XXème siècle) La fuite du soldat Aquarelle Signée et datée en bas à droite 11.4.40 (infime déchirure en marge droite Dim. feuille : 31,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat