DAMIN Victor Louis Alphonse (XIX-XXème siècle) Chaumières Huile... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
DAMIN Victor Louis Alphonse (XIX-XXème siècle) Chaumières Huile sur toile Signée en bas à droite, porte une dédicace au revers "à Marie Riet" 32,5 x 45 cm (petits manques et tâches)
Mes ordres d'achat