WEBER Alfred (1862-1922) Pointers à la chasse Aquarelle... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
WEBER Alfred (1862-1922) Pointers à la chasse Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et annotée "Bien amicalement" (infimes taches) 35,3 x 24 cm
Mes ordres d'achat