CHARRETON Victor (1864-1936) Paysage sous... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
CHARRETON Victor (1864-1936) Paysage sous la neige animé Huile sur carton Signée en bas à droite 46 x 54 cm Provenance : Collection Maurice Genevoix
Mes ordres d'achat