JAPON Paire de vases montés en lampe en... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON Paire de vases montés en lampe en porcelaine à décor dit Imari figurant des geishas dans des cartouches inscrits dans un décor de dragons, le col reserré et la bordure en corolle Marqués au revers XXème siècle (restauration à l'un) Haut. vase : 46 cm
Mes ordres d'achat