ASIE Brûle-parfum en porcelaine de forme... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
ASIE Brûle-parfum en porcelaine de forme hexagonale à décor ajouré de fleurs et chiens de fô, les anses annelées, le couvercle surmonté d'un fretel à bulbe, il repose sur six pieds surmontés de mascarons grimaçants (usures à la dorure, accident et manque au fretel) Haut. : 31 cm - Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat