CIBOURE - Période Fischer Vase ovoïde en... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CIBOURE - Période Fischer Vase ovoïde en grès émaillé à décor d'un couple de paysans basques à la fontaine devant une ferme Marqué RF Ciboure au tampon et signé R. Berne. Après 1945 Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat