Applique en bronze à un bras de lumière simulant... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Applique en bronze à un bras de lumière simulant une torche, le fût fuselé orné de cannelures, le verre sablé en forme de flamme. (égrenures) Haut. : 68 cm On y joint une lampe en albâtre en forme de vase Medicis. (égrenures, accidents et manques) Haut. : 41 cm - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat