Bibilothèque en noyer mouluré, elle ouvre... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bibilothèque en noyer mouluré, elle ouvre en façade par deux vantaux vitrés dans leurs parties supérieures et pleins dans leurs parties inférieures, elle est coiffée d'une corniche présentant un large médaillon ovale, elle repose sur une plinthe. Fin du XIXème siècle Haut. : 285 cm - Larg. : 137,5 cm - Prof. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat