Ciel de lit en bois et stuc mouluré, sculpté... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Ciel de lit en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, il présente en son centre un noeud enrubanné. Fin du XIXème siècle (quelques accidents et manques, noeud a refixer) Haut. : 10 cm - Larg. : 144 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat