Service en verre à décor de rubans entrelacés... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Service en verre à décor de rubans entrelacés comprenant sept verres à eau, onze verres à vin rouge et six verres à vin blanc On y joint six coupes à champagne à décor gravé de frises de postes et palmes (quelques usures au décor)
Mes ordres d'achat