ASIE Table d'appoint en bois naturel mouluré... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 165EUR
ASIE Table d'appoint en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau de forme carrée est foncé d'un marbre blanc veiné, la ceinture ajourée présente des mascarons en bronze grimaçants en rappel sur les angles inscrits dans un décor d'entrelacs. Elle repose sur quatre pieds griffes XXème siècle (restaurations, trous de vers) Haut. : 49 cm - Long. : 51,5 cm - Prof. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat