Fauteuil en bois fruitier mouluré, le dossier... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Fauteuil en bois fruitier mouluré, le dossier droit et l'assise à fond de canne, les accotoirs se terminent en crosse, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs légèrement cambrés. Porte une étiquette au revers Eug. Vincent, constructeur Bte S.G.D.G 141 Bo St Germain 141 Paris. XXème siècle (manque une partie devant, trous sur les pieds et au revers) Haut. : 104 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat