MELEYER Iran vers 1930 Tapis en laine à... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
200 - 250 EUR
MELEYER Iran vers 1930 Tapis en laine à décor d'un motif répétitif bleu en son centre, large bordure de fleurs sur fond beige (usures en bordure) 190 x 135 cm
Mes ordres d'achat