Iran - Hamadan Tapis en laine à décor d'un... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Iran - Hamadan Tapis en laine à décor d'un médaillon losangique à fond beige s'inscrivant dans décor de motifs géométriques sur fond rouge. (Usures) 201 x 124 cm
Mes ordres d'achat