DALI Salvador - Les diners de Gala - Draeger... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
DALI Salvador - Les diners de Gala - Draeger 1973 - un volume in-folio - reliure cartonnée et toilée illustrée sous jacquette illustrée - 321 pages - 136 recettes - illustrations en couleurs ou en noir, les illustrations des douze têtes de chapitres sont tirées du Jardin des délices de Jérome Bosch. (usures et petites pliures à la jacquette sinon bon état général)
Mes ordres d'achat