SABLE Guillaume du - La muse Chasseresse... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
SABLE Guillaume du - La muse Chasseresse - Paris Librairie des bibliophiles 1884 - un volume in-12° - reliure en velours vers, dos à nerfs, plats orné de filets et fleurons dans les écoinçons - 98 pages (reliure fottée et tâchée - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat