[ARMES] TAYLERSON A.W.F. - Le revolver 1865-1888... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[ARMES] TAYLERSON A.W.F. - Le revolver 1865-1888 - Paris Bibliothèque des Arts 1968 - un volume in-4° - reliure cartonnage éditeur illustrée - 281 pages - illustrations in et hors texte (reliure salie et tâches - intérieur avec quelques salissures éparsses) RIAZ Yvan de - Le livre des couteaux - Edita Lazarus - un volume in-4° - reliure cartonnée sous jacquette illustrée - 170 pages - illustrations in et hors texte (jacquette salie et petites usures notament aux coiffes - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat