DE SAINT EXUPERY Antoine - Le petit Prince... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
DE SAINT EXUPERY Antoine - Le petit Prince - Paris Gallimard 1947 - un volume in-8° - reliure demi chagrin à bandes, dos lisse, plats jaspés - 93 pages - illustrations in et hors texte (reliure légèrement salie, intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat