BALZAC Honoré de - Le rendez-vous - Tours... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
15 - 20 EUR
BALZAC Honoré de - Le rendez-vous - Tours Arrault et Cie 1946 - un volume in-8° - couverture rempliée et illustrée - 114 pages - illustrations hors texte de Picart Le Doux - Préface et postafce par ALbert Arrault - Un des 1500 exemplaires sur Helio numéroté 1567 (quelques salissures sur la couverture, bon état général)
Mes ordres d'achat