de SADE Donatien Alphonse François - Dialogue... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 4EUR
de SADE Donatien Alphonse François - Dialogue entre un prêtre et un moribond suivi d'une pensée - Jean Jacques Pauvert, 1953 - Exemplaire N°282 sur vélin blanc - un volume in-12° - reliure carton (intérieur en bon état)
Mes ordres d'achat