VERNET Horace (dessinateur), d'après - JUZET... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
VERNET Horace (dessinateur), d'après - JUZET (graveur) Charles X présenté au roi Gravure en noir (rousseurs) Dim. : 86 x 67 cm (à vue) Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor d'une frise de palmettes et de raies de coeur à la vue (manques, usure à la dorure) 86 x 67 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat