POUSSIN Nicolas (1594-1665) (dessinateur),... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
POUSSIN Nicolas (1594-1665) (dessinateur), d'après - FESSARD Etienne (graveur) Bal de St Cloud à Monseigneur Le Duc de Chartres Prince de sang Gravure en noir (mouillures, marges découpées) Dim. : 35,8 x 42,8 cm Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor d'une frise de perles à la vue (sauts, accidents, manques, reprises) 46,3 x 53 cm - Profil : 2,8 cm
Mes ordres d'achat