HELLEU Paul-César (1859-1927), d'après Femme... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
HELLEU Paul-César (1859-1927), d'après Femme assoupie sur le canapé Pointe sèche Signée en bas à droite dans la planche Dim. sujet : 34,5 x 49,5 cm Dim. feuille : 48 x 69,5 cm (à vue) (quelques piqures et mouillures en marges) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat