BAKTIAR Iran vers 1975 Important tapis en... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
BAKTIAR Iran vers 1975 Important tapis en laine à décor d'un médaillon central s'inscrivant dans un entourage de motifs de rinceaux, floraux et fleur de lotus (usures, restaurations et un trou important) 520 x 390 cm Expert : Franck Kassapian
Mes ordres d'achat