AMADAN Galerie en laine à décor de trois... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
AMADAN Galerie en laine à décor de trois médaillons, motifs floraux et géométriques sur fond rouge Vers 1950 (légères usures en bordure) 441 cm x 110 cm Expert : Franck Kassapian
Mes ordres d'achat