Miroir en bois et stuc mouluré et redoré... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Miroir en bois et stuc mouluré et redoré à large bandeau à décor de fleurs et feuillages, il est surmonté d'un fronton ajouré figurant une large coquille flanquée de deux feuilles d'acanthe. XIXème siècle (accidents, manques et bronziné) Haut. : 156,5 cm - Larg. : 87 cm
Mes ordres d'achat