CAUCASE - TCHI TCHI Tapis en laine à décor... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
CAUCASE - TCHI TCHI Tapis en laine à décor de motifs géométriques inscrits dans un encadrement rectangulaire à fond bleu, la bordure ourlée de frises de fleurettes et formes géométriques. Fin XIXème siècle (fortes usures) 208 x 138 cm Expert : Franck Kassapian
Mes ordres d'achat