Ecran de cheminée en bois naturel, mouluré... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ecran de cheminée en bois naturel, mouluré et sculpté, le cadre est surmonté d'un fronton découpé flanqué de deux toupies, les montants tournés, il est souligné d'une balustrade. Il repose sur deux pieds patin ornés de feuilles d'acanthe en chute et terminant en enroulement XIXème siècle (fentes et petite restauration) Haut. : 115 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat