Vase en verre teinté mauve dans la masse,... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
Vase en verre teinté mauve dans la masse, le col ourlé d'une monture en résine (accidents à la monture) Haut. : 31 cm On y joint un vase en verre teinté gris, la panse à cannelures, marqué Sabino Paris au revers Haut. : 21 cm (éclat au col)
Mes ordres d'achat