GALIAY G. (XXème siècle) Plat creux en faïence... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
GALIAY G. (XXème siècle) Plat creux en faïence polychrome sur piédouche à décor de quatre oiseaux stylisés Marqué Majorque-Perpignan Fait main G.Galiay au revers XXème siècle (petits éclats au piédouche) Haut. : 7 cm - Diam. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat