TCHECOSLOVAQUIE Service à liqueur en cristal... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
TCHECOSLOVAQUIE Service à liqueur en cristal de bohême taillé à décor de palmes et de croisillons comprenant une carafe et son bouchon et six verres (égrenures et éclats à gobelet) Carafe - Haut. : 22 cm Gobelet - Haut. : 7 cm
Mes ordres d'achat