Table de chevet en chêne mouluré, elle présente... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Table de chevet en chêne mouluré, elle présente en façade une niche, les côtés ornés de prises ajourées cordiformes, le plateau ourlé d'un galerie mouvementée, elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle (fentes, sur les côtés, petites restaurations à l'arrière) Haut. : 76,5 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat