Lot dépareillé en argent de quatre modèles... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Lot dépareillé en argent de quatre modèles similaires comprenant six couverts de table en argent 800/°°, trois couverts de table, deux couverts de table et une cuillère de table et deux cuillères de table On y joint une cuillère de table en argent à décor de filet et une cuillère de table en argent (travail étranger - accidents) et une cuillère à thé Poids : 1 917,35 g
Mes ordres d'achat