Montre tachymètre en argent, le cadran à... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Montre tachymètre en argent, le cadran à chiffres arabes, le revers orné d'un cartouche aveugle. (accident au remontoir) Poids brut :
Mes ordres d'achat