Montre de poche en or jaune 750/°°, cadran... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de poche en or jaune 750/°°, cadran émaillé blanc, chiffres romains, double cuvette en métal gravé Géray Jne à Gournay, échappement à cylindre, remontage à clef, dos ciselé d'un catouche ovale Poids brut : 65 g
Mes ordres d'achat