Bague en or blanc présente un plateau ovale... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
2200 - 2300 EUR
Bague en or blanc présente un plateau ovale ajouré serti en son centre d'un saphir ovale calibrant 1,97 carats environ dans un double frises de diamants taillé moderne ornées de quatre agrafes serties de diamants taille princesse. Poids brut : 6,26 g - Tour de doigt : 55.5 Certificat TGL 26020327
Mes ordres d'achat