Pendentif double fleurs et sa chaîne à maille... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
850 - 900 EUR
Pendentif double fleurs et sa chaîne à maille forçat en or blanc, le pendentif ajouré à décor de fleurs orné de diamants. Poids brut : 5,65 g
Mes ordres d'achat