Montre tour de bras de dame OMEGA, en or... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Montre tour de bras de dame OMEGA, en or jaune 750 millièmes, à boîtier rectangulaire, intégré, n°1C31-711-1806, cadran doré, guilloché, index en appliques, bracelet satiné, mouvement mécanique, calibre Oméga 485. Poids brut : 30,24 g.
Mes ordres d'achat