Fiole à alcool en cristal, le bouchon en... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 17EUR
Fiole à alcool en cristal, le bouchon en métal argenté à vis formant gobelet est orné d'un chiffre, ik découvre un second bouchon également à vis. Dans un étui (petits éclats à l'intérieur du col, usures à l'étui) Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat